Вход на сайт
442940 , Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д.3А. Т.: (8(841-41)) 2-15-40

Главная » Отдел ПФР в Бековском районе информирует

Отдел ПФР в Бековском районе информирует

21.04.2017 09:35 (Опубликовано)

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

Бесплатное приложение ПФР, доступное для платформ iOS и Android, дает возможность пользователям мобильных устройств воспользоваться ключевыми функциями, которые представлены в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда.

Для входа в приложение необходимо ввести четырехзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг. Подтвердить упрощенную или стандартную учетную запись можно в офисах Почты России, Ростелекома или клиентских службах Пенсионного фонда.

В дальнейшем вход осуществляется через этот пин-код. Пенсионный фонд первый среди госведомств реализовал механизм авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) с помощью пин-кода.

С помощью приложения можно получить сведения о состоянии своего счета в ПФР – то есть о накопленных пенсионных баллах и стаже; о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала; истории своих обращений в ПФР.

В то же время ряд услуг, доступных через приложение, доступен и без авторизации на портале госуслуг. Так, с использованием службы геолокации приложение найдет ближайшую клиентскую службу Пенсионного фонда или МФЦ и предоставит возможность записаться на прием. Помимо этого через приложение можно заказать необходимые справки и документы, а также направить обращение в ПФР.

Справки по телефону - 2-17-96.

» Последнее в разделе:
24.07.2017 17:03 В Бековской районной библиотеке в рамках проведения профилактических мероприятий по безопасности жизнедеятельности детей проведен цикл информационных и познавательных мероприятий
24.07.2017 16:41 В детском лагере труда и отдыха "Раздолье" Бековского района начались занятия по краткосрочной программе художественно-эстетической направленности "Краски природы"
21.07.2017 14:45 В Территориальную избирательную комиссию Бековского района Пензенской области подано заявление на самовыдвижение
21.07.2017 11:34 Администрация Бековского района приглашает всех жителей и гостей на празднование 89-й годовщины образования Бековского района
21.07.2017 11:00 Мобильная комплексная выездная бригада Бековского района посетила населенные пункты Вертуновского сельсовета
21.07.2017 10:50 На территории Бековского района состоится профилактическое мероприятие «Автоперевозчик»
21.07.2017 08:00 На территории Бековского района состоится профилактическое мероприятие по пресечению нарушений ПДД мототранспортными средствами
21.07.2017 08:00 На территории Бековского района состоится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
20.07.2017 15:03 Вниманию товаропроизводителей Бековского района: с 11 по 13 октября 2017 года в Пензе пройдет ежегодная выставка товаропроизводителей «Пензенская марка»
20.07.2017 14:57 Взаимодействие Федеральной кадастровой палаты с кадастровыми инженерами