Вход на сайт
442940 , Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д.3А. Т.: (8(841-41)) 2-15-40

Главная » Отдел ПФР в Бековском районе информирует

Отдел ПФР в Бековском районе информирует

21.04.2017 09:35 (Опубликовано)

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

Бесплатное приложение ПФР, доступное для платформ iOS и Android, дает возможность пользователям мобильных устройств воспользоваться ключевыми функциями, которые представлены в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда.

Для входа в приложение необходимо ввести четырехзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг. Подтвердить упрощенную или стандартную учетную запись можно в офисах Почты России, Ростелекома или клиентских службах Пенсионного фонда.

В дальнейшем вход осуществляется через этот пин-код. Пенсионный фонд первый среди госведомств реализовал механизм авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) с помощью пин-кода.

С помощью приложения можно получить сведения о состоянии своего счета в ПФР – то есть о накопленных пенсионных баллах и стаже; о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала; истории своих обращений в ПФР.

В то же время ряд услуг, доступных через приложение, доступен и без авторизации на портале госуслуг. Так, с использованием службы геолокации приложение найдет ближайшую клиентскую службу Пенсионного фонда или МФЦ и предоставит возможность записаться на прием. Помимо этого через приложение можно заказать необходимые справки и документы, а также направить обращение в ПФР.

Справки по телефону - 2-17-96.

» Последнее в разделе:
23.11.2017 09:10 Жители Бековского района могут приобрести памятные монеты «Стрелец» в Пензенском филиале Россельхозбанка со скидкой
23.11.2017 09:01 В Бековском краеведческом музее прошла познавательная беседа «Длинный путь маленькой вещи»
23.11.2017 08:50 Педагог-психолог БППК в Бековском районе ППМС центра Пензенской области Елена Косова провела мероприятия для школьников, направленные на создание благоприятного психологического климата в классных коллективах
23.11.2017 08:32 Учащиеся отделения театрального искусства детской школы искусств Бековского района приняли участие в VIII открытом городском конкурсе чтецов «Голос надежды»
23.11.2017 08:18 Вниманию жителей Бековского района: продолжается подписка на областную правительственную газету «Пензенская правда»
22.11.2017 16:04 В МБУ «КЦСОН Бековского района» состоялось очередное занятие в школе для родителей
22.11.2017 14:37 В Бековском краеведческом музее проведен урок краеведения «Промышленность Бековского края»
22.11.2017 09:25 Росреестр информирует
22.11.2017 09:10 Бековские спортсмены добились отличных результатов на Кубке Пензенской области по пауэрлифтингу
22.11.2017 08:00 На территории Бековского района состоится профилактическое мероприятие «Технеисправность»