В школе № 1 р.п. Беково оформлены стенды к 75-летию Победы
75 лет Победы 22.01.2020

В 2020 году Россия отмечает 75-ю годовщину со дня великой Победы над фашистской Германией. Мы никогда не должны забывать о подвиге наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой войне. В этот великий праздник - День Победы - мы вспоминаем всех тех, кто отдал свою жизнь за наше будущее. Память о войне 1941-1945 года хранится в людских сердцах и передается из поколения в поколение.

С целью информирования обучающихся о памятных датах военной истории в школе № 1 р.п. Беково проводятся классные часы, беседы, демонстрируются видеоролики. В школе оформлены стенды, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Только любовь к своему Отечеству, осмысление своей истории, проявление уважения к предкам может вызвать в человеке те душевные качества, которые и определяют его как личность, как патриота и гражданина.