В Бековском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Году памяти и славы
В Бековском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие,  посвященное Году памяти и славы
75 лет Победы 03.02.2020

2020 год объявлен в стране Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

31 января 2020 года в Бековском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие,  посвященное открытию Года памяти и славы.   Представители организаций и учреждений, учащиеся школ стоя встретили знаменную группу с флагом Российской Федерации, Копией Знамени Победы и флагом Пензенской  области. Участников мероприятия приветствовали заместитель главы администрации Бековского района Светлана Кудаченкова, председатель Совета ветеранов Бековского района Юрий Серегин.

Торжественное мероприятие продолжилось районным этапом областного конкурса патриотической песни «Февральский ветер».