В Бековском районе стартует конкурс видеороликов «Я расскажу вам о войне»
75 лет Победы 06.02.2020

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в целях сохранения и развития лучших традиций патриотического воспитания, формирование нравственных ценностей на примерах героической истории земляков с 11 февраля 2020 года стартует конкурс видеороликов «Я расскажу вам о войне».

В конкурсе могут принять участие жители Бековского района без возрастных ограничений. Они должны являться авторами (правообладателями) представленных видеороликов. Участники сами определяют жанр видеоролика и номинацию.

В ролике разрешено использование фотографий. К участию принимаются только завершённые оригинальные произведения продолжительностью не более 5 минут, отвечающие целям и задачам конкурса.

Приём заявок на участие в конкурсе продлится до 20 апреля 2020 года. С подробной информацией, требованиям к видеофильмам и условиями участия можно ознакомиться в положении о проведении конкурса на сайте муниципального бюджетного учреждения культуры «Бековский межпоселенческий библиотечно-культурный центр».

Победители в каждой номинации получат дипломы и ценные призы. Объявление победителей состоится 9 мая 2020 года.

Положение о проведении районного конкурса видиороликов «Я расскажу вам о войне»