В Бековской районной библиотеке прошел «Голубой огонек» для любителей музыки и поэзии
Культура 10.01.2019
Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года.

В среду, 9 января 2019 года, Бековская районная библиотека пригласила любителей музыки и поэзии на «Голубой огонек». С наступившими праздниками гостей и участников поздравили Дед Мороз и Снегурочка.
Хорошие стихи – лучший подарок. Поэзия заставляет нас по-новому смотреть мир, она дает возможность выразить свои чувства, помогает нам быть добрее. Валентина Серегина, Лидия Киргизова, Любовь Саранцева, Валентина Зиновьева подарили публике авторские стихи. Ретро ансамбль совета ветеранов Бековского района под руководством Екатерины Маркиной порадовали песнями и танцами. Участники «Голубого огонька» активно участвовали в конкурсах, водили хороводы, пели песни, танцевали. На протяжении всего праздника царило веселье и хорошее настроение!

Хочется отметить, что такие вечера отдыха с каждым разом все больше собирают людей. А это значит, что данные мероприятия особенно привлекательны и социально значимы для бековчан.