В Бековском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня образования Пензенской области
Культура 06.02.2019
Сегодня, 6 февраля 2019 года, в Бековском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня образования Пензенской области.

Глава администрации района Олег Рачков поздравил бековчан с праздником, вручил Почетные грамоты Губернатора Пензенской области и Почетные грамоты администрации Бековского района людям, внесшим огромный вклад в развитие области.

Гостем мероприятия стал Заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Дмитрий Герасимов.

Перед зрителями с концертной программой выступили танцевальные коллективы, ансамбли, солисты районного Дома культуры и воспитанники детской школы искусства.