В Бековском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры
Культура 25.03.2019
День работника культуры в России отмечается 25 марта.

В Бековском районе стало доброй традицией чествовать тех, кто своим творчеством, любовью к избранной профессии зажигает и согревает сердца других!

По этому поводу 22 марта 2019 года в концертном зале Бековского районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию. Торжество началось с чествования творческих людей, безгранично преданных самой красивой профессии. Представители культуры были награждены: Благодарностью Законодательного Собрания Пензенской области, Грамотами Министерства культуры и туризма Пензенской области, Почетными грамотами Главы администрации Бековского района, а также грамотами от союзников и друзей: местного отделения партии «Единая Россия», районного Совета Ветеранов и территориального отдела ЗАГС Бековского района. Теплые слова поздравлений, пожелания творческих успехов и свершений, а также музыкальные подарки и театральная постановка от коллектива «Маски» украсили этот день. И, конечно же, замечательным подарком стала новость, что ансамблю русской песни «Бековчаночка» присвоено звание народного (образцового) коллектива!