В районном Доме культуры прошел праздничный концерт "Дневник счастливой женщины"
Культура 10.03.2020

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В честь 8 марта в районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Дневник счастливой женщины».

С поздравительными словами выступил глава районной администрации Бековского района Олег Рачков. Он пожелал женщинам здоровья, процветания, душевной гармонии, любви и уюта в семьях.

Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.