Культура 12.03.2020

В среду, 11 марта 2020 года, на базе Сердобской центральной районной библиотеки прошел 1 зональный этап областного смотра-конкурса библиотечных программ по продвижению чтения «С книгой открываю мир», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе принимали участие специалисты муниципальных библиотек Бековского, Белинского, Каменского, Колышлейского, Малосердобинского, Сердобского районов.

Главный библиотекарь районной библиотеки Светлана Лашова стала победителем в номинации «Строки, опалённые войной» с проектом «75 героических страниц».