Ответственный секретарь КДН и ЗП и специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района провели для студентов викторину, посвященную празднованию Дня конституции РФ
Образование 13.12.2018
В среду, 12 декабря 2018 года, исполнилось 25 лет основному закону государства – Конституции Российской Федерации. Это замечательный повод задуматься о себе, о своей жизни, о своих правах и обязанностях.

В этот день ответственный секретарь КДН и ЗП Бековского района Надежда Ермишина и главный специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района Юлия Лавнова посетили Бековский филиал ГБПОУ ПО «СМТ».

Специалисты рассказали студентам об истории создания Конституции, для чего нужны законы. После прочтения лекции с учащимися была проведена правовая викторина на знание своих прав и обязанностей. Ребята разделились на две команды, выбрали своих капитанов и охотно втянулись в игру. По итогам викторины каждому капитану была вручена Конституция РФ, всем остальным участникам вручены полезные памятные призы.