Надежда Сулейманова провела мероприятие по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации
Образование 22.01.2020

В пятницу, 17 января 2020 года, в актовом зале МБОУ СОШ п. Сахзавод состоялась встреча выпускников 2020 года с представителем Управления образования администрации Бековского района  Надеждой Сулеймановой по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах.

Для выпускников и их родителей были доведены  до сведения правила проведения ГИА в 2020 году, были показаны фрагменты записей с камер видеонаблюдения аудиторий при проведении ЕГЭ прошлых лет, а также конкретно проговорены случаи удаления учащихся с экзаменов при нарушении требований проведения экзаменов. Надежда Ивановна познакомила выпускников с правами и обязанностями учащихся при проведении ГИА.