Администрация Бековского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
В Бековском районе подведены итоги конкурса "Мир глазами детей"
В Бековском районе подведены итоги конкурса "Мир глазами детей"
Образование 13.02.2020

В рамках регионального форума одаренных детей "Наше вдохновение - новой России" состоялся районный фотоконкурс "Мир глазами детей".

Основные номинации конкурса в этом году посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов: "Живём, не забывая", "Фотографии с (хэштегом) #А мы из Пензы! Наследники Победителей". А также, традиционные номинации: фоторепортаж, натюрморт, пейзаж, портрет, живой мир (флора, фауна) и жанровый снимок.

Работы оценивались по 3 возрастным группам: 9-11 лет; 12-14 лет; 15-18 лет.

Итоги  конкурса:

номинация "Флора и фауна"

9-11 лет

1 место - Васякин Глеб, МБОУ СОШ с. Сосновка,

2 место - Шитов Максим , МБОУ СОШ п. Сахзавод,

3 место - Короткова Арина, МБОУ СОШ п. Сахзавод;

12-14 лет

1 место - Перекупко Илья, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

              Лысова Ангелина, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

2 место - Гречущев Максим, МБОУ СОШ с. Сосновка,

              Коротков Владислав, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

3 место - Лактюшин Владислав, МБОУ СОШ п. Сахзавод;

15-18 лет

1 место - Андреев Константин, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

2 место - Ревин Дмитрий, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

3 место - Бабенко Александр, МБОУ СОШ п. Сахзавод;

 номинация "Пейзаж"

9-11 лет

1 место - Васякин Глеб, МБОУ СОШ с. Сосновка,

              Короткова Арина, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

2 место - Шишков Сергей, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

3 место - Калякин Александр, МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково;

15-18 лет

1 место - Храмова Милена, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

2 место - Ревин Дмитрий, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

              Бабенко Александр, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

3 место - Андреев Константин, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

              Белавина Полина, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

              Соловьев Никита, МБОУ СОШ с. Покровка;

 номинация "Фоторепортаж"

1 место - Шишков Сергей, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

2 место - Литвинов Алексей, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

3 место - Голубкова Дарья, основная школа с. Мошки

 номинация "Портрет"

1 место - Коршунова Виктория, МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково,

2 место - Бирюкова Мария, основная школа с. Мошки,

3 место - Малахова Анастасия, МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково;

 номинация "Натюрморт"

1 место - Андреев Константин, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

2 место - Шишков Александр, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

3 место - Еремина Дарья, МБОУ СОШ с. Сосновка;

 номинация "Жанровый рисунок"

1 место - Пантюшкин Алексей, МБОУ СОШ п. Сахзавод,

2 место - Малахова Анастасия, МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково;

 Номинация "Живем, не забывая"

1 место - Оленина Юлия, основная школа с. Мошки,

2 место - Бирюкова Мирия, основная школа с. Мошки,

3 место - Еськина Виктория, основная школа с. Мошки.