Подведены итоги областного фотоконкурса "Мир глазами детей"
Образование 04.03.2020

В Пензе подведены итоги областного фотоконкурса "Мир глазами детей", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. На фотоконкурс было представлено более 800 работ юных фотохудожников из образовательных организаций всех городов и районов Пензенской области.

Работы оценивались компетентным жюри, в состав которого вошли профессиональные фотохудожники, по восьми номинациям и трём возрастным группам.

В возрастной категории 9-11 лет в номинации "Пейзаж" лауреатом 2 степени стала Короткова Арина, учащаяся МБОУ СОШ п. Сахзавод.

Лауреаты и дипломанты конкурса будут награждены дипломами, а все участники получат сертификаты Министерства образования Пензенской области.

Лучшие фотоработы юных фотохудожников будут демонстрироваться на традиционной, постоянно действующей, фотовыставке Мир глазами детей с 10 марта 2020 года с 10.00 до 17.00, кроме праздничных и выходных дней, по адресу: г. Пенза, ул. Лермонтова. 2, ГБУДОПО Центр развития творчества детей и юношества.