Ученики Бековского района приняли участие в X Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»
Образование 13.03.2020

12 марта 2020 года на базе Института регионального развития Пензенской области прошёл всероссийский этап X Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности» для учащихся начальных классов.

Во всероссийском этапе олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности» наш регион представили девять человек:

Матвей Николаев (классическая гимназия № 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы),

Павел Володин (школа № 20 г. Пензы),

Арина Каневская (гимназия «САН» г. Пензы),

Анатолий Маркин (школа № 1 р. п. Беково),

Анастасия Сафонова (школа с. Вертуновка Бековского района),

Артём Герасин (лицей р. п. Земетчино),

Злата Голубкова (школа № 1 им. А. С. Пушкина р.п. Колышлей),

Клим Юсалин (школа № 1 г. Сердобска),

Алексей Погодин (школа № 6 г. Сердобска).

Результаты будут известны 25 марта: дипломы победителям и номинантам будут вручены в торжественной обстановке во втором корпусе Института регионального развития.