Женщины-предприниматели Бековского района имеют возможность принять участие в XXII Всероссийских конкурсах, проводимых Общероссийской общественной организацией «Ассоциация женщин-предпринимателей России»
Экономика и земельные отношения 12.02.2019
Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» приглашает женщин-предпринимателей и женщин, возглавляющих предприятия и организации, принять участие в XXII Всероссийских конкурсах, проводимых 14-15 марта 2019 года в городе Москве при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы. Цели конкурсов – выявление и поощрение талантливых руководителей во всех сферах деятельности, поддержка лучших специалистов, обеспечивающих инновационное развитие, и молодежи, осваивающей рабочие  профессии.

Конкурсы проводятся в следующих номинациях: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина - директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».

В рамках конкурсов пройдет общероссийская научно-практическая конференция по обмену опытом регионов.  Информация о лучших практиках будет опубликована в СМИ и направлена в Администрацию Президента РФ.

С информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономики Пензенской области и на портале поддержки малого и среднего бизнеса Пензенской области

Желающим принять участие в конкурсе необходимо обратиться в отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Бековского района по телефону 8 (84141) 2-16-54.