Предприниматели Бековского района имеют возможность принять участие в XXI межрегиональной специализированной выставки «ПРОДМАРКЕТ-2019»
Экономика и земельные отношения 18.02.2019
4-7 марта 2019 года предприниматели приглашаются стать участниками XXI межрегиональной специализированной выставки «ПРОДМАРКЕТ-2019». Организаторы: Союз «Пензенская областная торгово-промышленная палата», Правительство Пензенской области, Администрация г. Пензы под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка проводится ежегодно и является постоянным местом встречи специалистов предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Пензенской области и других регионов России.
Выставка «Продмаркет» традиционно содействует развитию деловых связей, способствует продвижению товаров участников выставки на рынке Пензенской области, предоставляет возможность налаживания взаимовыгодного межрегионального сотрудничества.

В рамках выставки состоится тестирование «Оценка качества продовольственных товаров» путем проведении профессиональной дегустации с присуждением медалей «ПРОДМАРКЕТ-2019».
Основные разделы выставки: весь спектр продуктов питания, безалкогольные напитки, оборудование и сырье для пищевой и перерабатывающей промышленности, оборудование для магазинов, ресторанов, баров, тара, упаковка, этикетка, полиграфия, системы безопасности, спецодежда, охрана труда на предприятиях торговли и перерабатывающей промышленности, оборудование для автоматизации процесса торговли, складское оборудование.

Также на выставках будет представлена продукция из других регионов России.

По вопросам участия в выставке обращаться: Пензенская областная ТПП, 440000, г. Пенза, ул. Кузнецкая, 32.

Тел/факс: (8412) 56-01-40, 52-48-84, e-mail: svetatpp18@mail.ru.