Предприниматели Бековского района имеют возможность принять участие в конкурсе проектов «Социальный предприниматель – 2019»
Экономика и земельные отношения 25.02.2019
Конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2019»

Организатором конкурса является фонд «Наше будущее».

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы.

Победители конкурса получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн. рублей с возможностью отсрочки платежей.

Поддержанные Фондом предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов. За 11 лет существования Фонда было поддержано 234 проекта из 56 регионов России на общую сумму 601,3 млн. рублей.

Заявки на конкурс принимаются в течение всего года. Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 1 марта 2019 года. Заявки, поступившие после 1 марта, будут рассмотрены в следующем полугодии.

Подробная информация по ссылке http://konkurs.nb-fund.ru/.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» – первая организация, которая начала развивать социальное предпринимательство в России. Фонд был основан в 2007 году по инициативе крупного бизнесмена Вагита Алекперова.