Делегация Бековского района приняла участие в заслушивании ежегодного послания Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева на тему "Инвестиционный климат и инвестиционная политика Пензенской области"
Экономика и земельные отношения 20.03.2019
Во вторник, 19 марта 2019 года, делегация Бековского района приняла участие в в заслушивании ежегодного послания Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева на тему "Инвестиционный климат и инвестиционная политика Пензенской области".

В состав делегации вошли глава администрации района Олег Рачков, и.о. заместителя главы администрации района Евгений Пынин, начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации района Александр Савельев, директор МКУ "Центр развития предпринимательства Бековского района" Дмитрий Никифоров, директор МФЦ Бековского района Галина Кололеева, представители предпринимательского сообщества района.

Губернатор нацелил товаропроизводителей региона на активное взаимодействие с торговыми представительствами РФ и торговыми домами Российского экспортного центра в иностранных государствах.