«Корпорация «МСП» подготовила информационно-справочную брошюру мерах поддержки субъектов МСП
Экономика 20.02.2020

«Корпорация «МСП» подготовила информационно-справочную брошюру о финансовых, гарантийных и лизинговых мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
В брошюру включены актуализированные презентационные материалы и информация о новых продуктах АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк»:
- предоставление кредитно-гарантийной и лизинговой поддержки АО «Корпорация «МСП»;
- алгоритм кредитно-гарантийной поддержки малого и среднего предпринимательства АО «МСП Банк»;
- поддержка сельскохозяйственной кооперации, реализуемая АО «Корпорация «МСП».
      Данные материалы будут полезны как действующим предпринимателям, так и тем, кто только начинает свою деятельность, или задумывается о ней.
С брошюрой можно ознакомиться, перейдя по ссылке.