Информация для предпринимателей о семинаре
Экономика 21.02.2020

Семинар на тему «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» состоится 26 февраля в Пензе.
 К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории Пензенской области и являющиеся поставщиками крупнейших заказчиков, или заинтересованные в участии в закупках крупнейших заказчиков.
На семинар приглашены 8 спикеров из трех городов России, которые расскажут об обеспечении доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков, а также о мерах финансовой поддержки АО «МСП Банк».
Мероприятие состоится 26 февраля 2020 года в 10:00 в Технопарке высоких технологий «Рамеев» (г. Пенза, ул. Центральная, 1В, корпус 1).