Вниманию предпринимателей Бековского района: Роспотребнадзор проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей»
Экономика 11.03.2020

Ежеквартально в третий четверг 2020 года с 13.00 до 16.00 в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области в Сердобском, Тамалинском, Бековском, Колышлейском и Малосердобинском районах будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу г. Сердобск, пр. Строительный, д. 6.

В рамках акции будут проводиться мероприятия, направленные на повышение уровня информированности предпринимателей о деятельности Роспотребнадзора, применении новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

До предпринимателей будет доведена информация по вопросам соблюдения обязательных требований, о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе об основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.