Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России»
Экономика 10.03.2020

В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте - https://russiant.org/

Этапы проведения конкурса:

1)    Сбор заявок участников: 25.02.2020-10.04.2020;

2)     Квалификационный отбор, объявление победителей: до 30.04.2020;

3) Церемония награждения победителей: 08.06.2020 (состоится
в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского ритейла» в Москве в Центре международной торговли).

Для получения более подробной информации можно обращаться:
+ 7 (495) 924-02-80, tr2019@russiant.org – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса, + 7 (495) 870-29-21 (доб. 2-3501) – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Конкурса.

Пресс-релиз Конкурса