Фонд «Наше будущее» принимает заявки для участия в Конкурсе
Экономика 25.03.2020

Фонд «Наше будущее» осуществляет прием заявок для участия в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель – 2020». Конкурс «Социальный предприниматель» предусматривает оказание финансовой поддержки на реализацию проектов субъектами социального предпринимательства в виде беспроцентных займов в размере от 2 до 40 млн. рублей с возможностью отсрочки платежей.

Заявки на Конкурс принимаются круглый год, победители объявляются два раза в год – летом и осенью.

Принять участие в Конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить социальные проблемы. Это могут быть проекты в сфере переработки отходов, возрождения старинных производств, проекты, обеспечивающие работой инвалидов и пожилых людей, предусматривающие открытие детских садов, медицинских центров и другие.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: http://konkurs.nb-fund.ru/

Контакты Оргкомитета Конкурса: +7-800-333-68-78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9:00 до 18:00 в рабочие дни по московскому времени), e-mail: konkurs@nb-fund.ru