В Бековском районе объявлен месячник по пресечению и профилактике правонарушений в сфере реализации нелегальной алкогольной продукции и табачных изделий
Экономика 31.07.2020

С 1 августа 2020 года по решению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева на территории региона объявлен месячник по пресечению и профилактике правонарушений в сфере реализации нелегальной алкогольной продукции и табачных изделий.

Целью проведения месячника является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту алкогольной продукции и табачных изделий, сбор и проверка оперативно-значимой информации, обращение внимания несовершеннолетних лиц и взрослых к данной проблеме.

Жители Бековского района так же смогут принять активное участие в месячнике.

Позвонив по телефону горячей линии Министерства сельского хозяйства Пензенской области 8 (8412) 56-33-08, можно оставить сообщение о фактах незаконной реализации алкогольной продукции. Сообщение также можно будет оставить на сайте Общественной организации «Союз производителей и дистрибьюторов» - http://sprid.ru, позвонив по телефону доверия УМВД России по Пензенской области – 8 (841-2) 59-77-77, в администрацию Бековского района по телефону – 8 (841-41) 2-15-40; 8 (841-41) 2-22-93.