Заинтересованные лица Бековского района могут посетить "День открытых дверей" ФГБОУ ВО "Самарский государственный медицинский университет"
Здравоохранение 25.03.2019
Министерство здравоохранения Пензенской области сообщает, что 14 апреля 2019 года в 11.00 в конференц-зале государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная психиатрическая больница имени К.Р. Евграфова" (г. Пенза, ул. Лермрнтова, 28) федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Самарский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации проводит "День открытых дверей".