Поздравление главы администрации Бековского района с Днём матери
От первого лица 24.11.2019

Дорогие мамы и бабушки!

С чувством глубокой благодарности ко всем вам, поздравляю с вашим праздником - Днём матери!

С незапамятных времён мать считалась главным, святым человеком в жизни любого ребенка, в жизни каждого из нас. Именно с нее начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения в этом мире. В этом слове все - любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют! Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды, справляться с трудностями, верить в себя и свой успех. Счастливы те люди, кого материнская забота и тепло поддерживают не только в детстве.

Низкий поклон и вечная признательность вам, дорогие мамы и бабушки! Спасибо за ваши бессонные ночи, за свет домашнего очага и веру в нас. Будьте счастливы! Добра вам и мира, благополучия и процветания вам и вашим детям! Желаю всегда испытывать только гордость за себя и своих детей.

С уважением,
глава администрации Бековского района    О.Н. Рачков