Поздравление главы администрации Бековского района Олега Рачкова с Днем юриста
От первого лица 03.12.2019

Уважаемые юристы, ветераны юридического сообщества!

От всей души поздравляю Вас с Днем юриста!

Этот праздник объединяет специалистов, которые посвятили себя делу защиты прав и свобод наших граждан. Исторически профессия юриста в России считается одной из самых почетных и уважаемых, и в то же время она связана с огромной ответственностью. Именно от работников юридической отрасли зависит безукоризненное выполнение законов, и, следовательно, само существование и полноценное функционирование государства.

Ответственная гражданская позиция, компетентность, верность букве и духу Закона помогают отечественным юристам в решении сложных и актуальных задач в самых разных сферах деятельности.

От всей души поздравляю Вас с праздником - людей одной из самых уважаемых, почетных и престижных в нашем обществе профессий – юристов!

Желаю вам успехов в нелегком труде, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия.

С уважением,

глава администрации Бековского района О.Н. Рачков