Поздравление главы администрации Бековского района Олега Рачкова с Днем Героев Отечества
От первого лица 09.12.2019

Уважаемые жители Бековского района!

Поздравляю вас с общенациональным праздником – Днем Героев Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому, чествуем и вспоминаем людей, особо отличившихся на военном поприще, внесших огромный вклад в защиту и развитие страны и совершивших мужественные поступки: Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Их бескорыстное служение Отечеству – нравственный ориентир для нас, наших детей и внуков. Эти выдающиеся личности являются для всех нас примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу.

Вечная память Героям, не дожившим до наших дней!

Всем жителям района желаю доброго здоровья и благополучия, мирной и счастливой жизни!

С уважением,

глава администрации Бековского района О.Н. Рачков