Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравляет с Днем конституции Российской Федерации
От первого лица 12.12.2019

Уважаемые жители Бековского района!

Поздравляю вас с Днем Конституции РФ!

Конституция Российской Федерации – это основной закон страны, в котором четко отражены демократические принципы организации нашего государства, политические и экономические свободы, обеспечивающие каждому гражданину России достойную жизнь и свободное развитие.

Конституция является ядром всей правовой системы нашей страны и определяет смысл и содержание других законов.

Знать и уметь применять главный Закон нашей страны - это норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.

Желаю вам, уважаемые бековчане, стабильности в жизни и труде. Добра, любви вам и вашим семьям!

С уважением,

глава администрации Бековского района О.Н. Рачков