Поздравление главы администрации Бековского района Олега Рачкова с Днем спасателя
От первого лица 27.12.2019

Уважаемые сотрудники МЧС и ветераны службы!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

Сегодня ваш день - день героев, вы достаете людей из-под обломков, выносите из пожара, поднимаете из глубин. Вы спасаете чужие жизни, всякий раз рискуя своей. Вы оберегаете нас от беды и в любой момент готовы прийти на помощь. Вы – надежный щит между человеком, попавшим в беду, и самой бедой.

Спасибо Вам за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день, соприкасаясь с несчастьем, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию.

Пусть чрезвычайные происшествия заканчиваются быстро и удачно, пусть тревожные кнопки срабатывают лишь для тренировок, а дома вас ожидают любящие и гордящиеся вами близкие люди.

Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям.

С уважением,

глава администрации Бековского района О.Н. Рачков