Поздравление главы администрации Бековского района Олега Рачкова с Днем российской печати
От первого лица 13.01.2020

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации и полиграфии Бековского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий: журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфического комплекса, распространителей печатных изданий – тех, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан – свободу слова.
 Средства массовой информации в современных условиях оказывают значительное влияние на социально-экономическое и политическое развитие общества. Без гласности и объективной информированности невозможно построить правовое государство, поэтому в этот профессиональный праздник хочется поблагодарить за труд и творчество всех работников средств массовой информации и работников полиграфии.

Пусть Вам сопутствует удача во всех дальнейших начинаниях, творческий подход присутствует в решении сложных задач.

Желаю Вам успехов в труде, крепкого здоровья, семейного благополучия, большого человеческого счастья, мира и добра и свершения всех жизненных планов и надежд!

С уважением,

глава администрации Бековского района О.Н. Рачков