Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравляет с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
От первого лица 15.03.2020

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства

и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Это праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. На плечах работников жилищно-коммунального хозяйства лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни  людей. Они отвечают за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности системы ЖКХ, от профессионального труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере.

Поздравляю Вас всех, кто избрал своей профессией служение людям! Каждый день, в будни и праздники, Вы делаете все для того, чтобы людям было комфортно в своих домах, чтобы скверы и парки становились уютнее, а улицы сияли чистотой.  От Вашего инициативного труда, творческих идей и умных решений зависит будущее нашей республики.

Искренне желаю Вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также  крепкого здоровья, оптимизма, большого человеческого счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

С уважением,

глава администрации Бековского района О.Н. Рачков