Глава администрации Бековского района Олег Рачков поздравляет с Днем работника культуры
От первого лица 25.03.2020

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским Днем работника культуры!

Вы – творческие и жизнерадостные, энергичные и неповторимые люди. Вы бесконечно преданы своему делу и справляетесь с важнейшей ответственностью, ведь ваши помыслы и дела обращены к сердцу и душе человека. Вы способствуете становлению личности, развитию самосознания и самоидентификации человека в нашем разнообразном и быстроменяющемся мире.

От всей души благодарю вас за постоянный творческий поиск, ежедневный упорный труд и стремление к самосовершенствованию.

Желаю новых свершений, вдохновений и побед! Здоровья, любви, душевного комфорта и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
глава администрации Бековского района О.Н. Рачков