На территории р.п. Беково прошел профилактический рейд по семьям, находящимся под опекой
Профилактика правонарушений 25.03.2020

Сегодня, 25 марта 2020 года, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района Надежда Ермишина, главный специалист по опеке и попечительству над несовершеннолетними администрации Бековского района Юлия Лавнова и заведующий сектором по профилактике правонарушений Вера Лебедева провели рейд на территории р.п. Беково по многодетным семьям и семьям с детьми, находящимся под опекой.

Мероприятие прошло с целью проверки общих условий проживания семей, санитарных и бытовых условий, противопожарного состояния домовладений граждан, а также профилактики причин пожаров и гибели на них людей, в том числе и детей. В ходе рейда было проверено состояние отопительных печей, электрооборудования, газового оборудования. Родителям были вручены тематические памятки, листовки с телефонами экстренных служб.