В Бековском районе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Сельское хозяйство и земельные отношения 25.11.2019

В пятницу, 22 ноября 2019 года, на сцене районного Дома культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Золотым рукам посвящается». А так же на втором этаже состоялась ярмарка-выставка сельскохозяйственной продукции. На ярмарке была представлена разнообразная продукция сельскохозяйственных производителей Бековского района. В фойе, где располагалась фотозона, гостей встречали задорными частушками и песнями.

На празднике присутствовали: заместитель главы администрации Бековского района Николай Вячеславович Климушин, заместитель начальника управления по развитию производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности Александр Геннадьевич Иняхин, председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Надежда Николаевна Калечина.   За достижение высоких показателей и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса, за самоотверженный труд и верность делу, ветераны и передовики производства района были награждены грамотами разного уровня и ценными подарками.

После торжественной церемонии награждения вниманию всех сидящих в зале был представлен праздничный концерт, подготовленный лучшими солистами и коллективами районного дома культуры, Бековского района.