Извещение о предоставлении земельного участка в аренд для ведения личного подсобного хозяйства
Сельское хозяйство и земельные отношения 06.03.2020

Администрация Бековского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка из земель населенных пунктов Вертуновского сельсовета с кадастровым номером: 58:03:0401001:554, общей площадью 4000 (четыре тысячи) квадратных метров, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Пензенская область, Бековский район, с. Вертуновка, ул. Садовая.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению указанного земельного участка принимаются от граждан лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в течение 30 дней со дня опубликования:

- в администрации Бековского района по адресу: 442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, 3А, адрес электронной почты: bekov_adm@sura.ru;

- в муниципальном автономном учреждении Бековского района Пензенской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: 442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Советская, 23/1, адрес электронной почты: mfc.pnz-bekovo@yandex.ru.

Осмотр участка на местности производится самостоятельно в любое время до окончания срока подачи заявлений.

Срок окончания приема заявлений: 09.04.2020.