Социальная сфера 18.10.2018
Специалистом по опеке и попечительству администрации Бековского района проводится обследование жилищно-бытовых условий несовершеннолетних в опекунских и приемных семьях с целью осуществления контроля за выполнением опекунами своих обязанностей по воспитанию и содержанию детей.

Обследования проводятся в соответствии с графиком проведения контрольного обследования несовершеннолетних, находящихся под опекой (попечительством), в приемных семьях.

Во вторник, 16 октября 2018 года в обследовании приняли участие ответственный секретарь КДН и ЗП района Надежда Ермишина и заведующая отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ КЦСОН Бековского района Наталия Вершинская.

Нарушений не выявлено.