Специалистами служб системы профилактики правонарушений Бековского района проведен очередной рейд по семьям, состоящим на различных видах учета
Социальная сфера 06.02.2019
Во вторник, 5 февраля 2019 года, ответственным секретарем Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района Надеждой Ермишиной, специалистом по опеке и попечительству Юлией Лавновой, инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОтдМВД России по Бековскому району Новиковой Викторией был проведен межведомственный рейд на территориях Ветруновского и Сосновского сельсоветов по семьям с несовершеннолетними детьми, состоящими на различных видах учета.

С родителями и несовершеннолетними были проведены профилактические беседы, также были напомнены правила техники безопасности в зимний период. По результатам выезда нарушений прав несовершеннолетних не выявлено.