Специалисты служб системы профилактики провели межведомственный рейд по семьям, проживающим на территории р.п. Беково, п. Сахзавод
Социальная сфера 24.04.2019
Во вторник, 23 апреля 2019 года, заведующей отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «КЦСОН Бековского района» Наталией Вершинской и специалистом по опеке и попечительству администрации Бековского района Юлией Лавновой проведен межведомственный рейд по семьям, проживающим на территории р.п. Беково, п. Сахзавод.

Специалисты посетили опекунские и неблагополучные семьи, состоящие на учете в межведомственной базе ДеСОП и на профилактическом учете. С родителями были проведены беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, о правилах противопожарной безопасности, о недопустимости злоупотребления спиртными напитками, о летней занятости несовершеннолетних. Выданы памятки.