В Бековском районе в пришкольных лагерях прошли профилактические беседы
Социальная сфера 26.06.2019
26 июня 2019 года были проведены профилактические беседы в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием при школах с. Вертуновка, п. Сахзавод, р.п. Беково, с. Сосновка и ЛТО «Раздолье».

Беседы провели ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района Надежда Ермишина, главный специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района Юлия Лавнова, педагог-психолог  БППК в Бековском районе ППМС центра Пензенской области Елена Косова и заместитель начальника 21 ПСЧ ФПС ФГКУ «5отряд ФПС по Пензенской области» Сергей Дерябин.

Детям напомнили о соблюдении правил безопасности на автодорогах, объектах железнодорожного транспорта, на водоемах, вблизи недостроенных и заброшенных строительных объектов, а также была доведена информация о безопасности в сети Интернет.