Ответственный секретарь КДН и ЗП и заведующей отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «КЦСОН Бековского района» провели рейд на территории Волынщинского сельсовета
Социальная сфера 20.08.2019

Сегодня, 20 августа 2019 года, ответственный секретарь КДН и ЗП Бековского района Надежда Ермишина, заведующая отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «КЦСОН Бековского района» Наталия Вершинская, совместно с педагогами МБОУ СОШ № 2 р.п. Беково посетили семьи с детьми на территории Волынщинского сельсовета, обучающихся в МБОУ СОШ № 2 р.п. Беково.

В ходе рейда была проверена обеспеченность детей канцелярскими принадлежностями, школьной формой.

Одному ученику была вручена новая школьная форма и школьный ранец.