Благотворительный фонд "Арифметика добра" приглашает жителей Бековского района на уникальную встречу с Дианой Машковой
Социальная сфера 11.02.2020

Дорогие жители Бековского района!

приглашаем вас на уникальную встречу с Дианой Машковой,

писательницей, многодетной приемной мамой, общественным деятелем, основателем Клуба приемных семей и руководителем программы "Просвещение" БФ "Арифметика добра".

Диана – автор серии книг, посвященных теме детей-сирот и приемных семей. На встрече она презентуют свою новую книгу "Я - Сания. История сироты", которая была написала в соавторстве с Санией Испергеновой, девушкой, прожившей все свое детство, от рождения до восемнадцати лет, в системе детских домов. Эта встреча – разговор без купюр об особенностях жизни и развития детей в условиях учреждения и после них, о мифах и реальности, о спонсорах и системной помощи детям-сиротам, об усыновлении и приёмных семьях.

Ждем вас 14 февраля в 16:30 по адресу

г.Пенза, ул. Шевченко, д.17,

Лицей современных технологий управления №2

Регистрируйтесь, чтобы получить подарок!J

SMS: 8-905-367-04-22, WhatsApp: 8-961-351-02-62

Встреча рассчитана на широкую аудиторию. Пожалуйста, приглашайте родственников, друзей и коллег, кандидатов в опекуны, слушателей ШПР, волонтеров, всех интересующихся темой детских домов, сирот, приемных семей.