Главный специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района приняла участие мероприятии Благотворительного фонда "Арифметика добра"
Главный  специалист по опеке и попечительству администрации Бековского района приняла участие мероприятии Благотворительного фонда "Арифметика добра"
Социальная сфера 18.02.2020

В пятницу, 14 февраля 2020 года, в городе Пенза состоялось мероприятие, проводимое специалистами Благотворительного фонда «Арифметика добра» (г. Москва), на которое были приглашены специалисты органов опеки и попечительства, психологи школ районов, приемные родители и классные руководители, где обучаются дети из замещающих семей. От Бековского района приняла участие главный специалист по опеке и попечительству районной администрации Юлия Лавнова.

По окончанию мероприятия всем присутствующим были вручены памятные книги от писательницы, многодетной приемной матери, основателем Клуба приемных семей и руководителем программы «Просвещение» БФ «Арифметика добра» Дианы Машковой.