В Бековском районе проходят мероприятия в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»
Социальная сфера 25.02.2020

В Пензенской области реализовывается мероприятие в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» по проведению дополнительных скринингов, для граждан старше 65 лет, проживающих в отдаленных населенных пунктах.

Для проведения дополнительных скринингов МБУ «КЦСОН Бековского района» осуществляет доставку лиц старше 65 лет от места жительства до Бековского филиала ГБУЗ Сердобской МРБ им. Настина бесплатно.

Данной услугой с начала 2020 г. воспользовались 72 человек.