В МБУ «КЦСОН Бековского района» прошла выставка детских рисунков на тему: «Мама милая моя!», посвященная Международному дню 8 марта
Социальная сфера 04.03.2020
04 марта 2020 года в МБУ «КЦСОН Бековского района» прошла выставка детских рисунков на тему: «Мама милая моя!», посвященная Международному дню 8 марта.

Воспитатель Людмила Климаченкова совместно с заведующей отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями и несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию, Лариса Пимчёнковой, оформили выставку работ детей, посещающих группу. Накануне праздника ребята нарисовали портреты своих любимых и дорогих мам, бабушек.