В МБУ «КЦСОН Бековского района» было проведено мероприятие «8 Марта – день особенный!».
Социальная сфера 12.03.2020

В среду, 11 марта 2020 года, в группе отделения несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями и несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию МБУ «КЦСОН Бековского района» было проведено мероприятие « 8 Марта – день особенный!».

Воспитанники центра подготовили для своих любимых мам и бабушек праздничную концертную программу. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, вместе с мамами участвовали в увлекательных конкурсах.

В завершении мероприятия юные участники получили в подарок кульки со сладостями. Мамы тоже не остались без внимания. Дети подарили им праздничные открытки, сделанные своими руками, и пожелали здоровья, добра, радости и отличного настроения.