В клубе «Собеседник» прошло праздничное мероприятие «Без вас, любимых, жизни в мире нет!»
Социальная сфера 12.03.2020

Во вторник, 10 марта 2020 года, в клубе «Собеседник», организованном при МБУ «КЦСОН Бековского района », прошло праздничное мероприятие «Без вас, любимых, жизни в мире нет!» посвященное празднованию Международного Дня 8 Марта. Члены клуба «Собеседник» исполняли песни, проводили разные конкурсы. Праздничное мероприятие закончилось чаепитием и вручение подарков.

Большую помощь и поддержку в проведении   мероприятия, организованного для граждан пожилого возраста, была оказана индивидуальным предпринимателем Цатурян А.Б., партией «Единая Россия».