На территории Бековского района работает круглосуточный телефон службы «Социальный навигатор» 8-800-511-0-117
На территории Бековского района работает круглосуточный телефон службы «Социальный навигатор»  8-800-511-0-117
Социальная сфера 23.03.2020

Пожилые люди, особенно одиноко проживающие, могут не беспокоиться. Социальные работники и волонтеры помогут купить и привезти на дом продукты питания, средства личной гигиены и все необходимое.

По круглосуточному бесплатному телефону службы «Социальный навигатор» 8-800-511-0-117 операторы принимают заявки и передают данные в организации социального обслуживания муниципального образования, где проживают пожилые граждане.

По данному телефону могут обратиться граждане в возрасте старше 60 лет, а также лица, страдающие хроническими заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, которые приняли решение о проживании в режиме самоизоляции.