Бековчане могут принять участие в конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции!»
Социальная сфера 31.07.2020

Прокуратурой Пензенской области организовано проведение молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции!».

К участию в конкурсе приглашаются жители Пензенской области в возрасте от 14 до 25 лет в номинации «Лучший видеоролик».

Положение о конкурсе размещено в сети «Интернет» на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_58 в разделе Деятельность/ Противодействие коррупции/Методические материалы/Информационные письма и обзоры/Положение о молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции!»).

Началом приема конкурсных работ определено 01.08.2020 (с 10 часов 00 минут по московскому времени), окончанием – 15.10.2020 (в 18 часов 00 минут по московскому времени).

Работы принимаются в прокуратуре Бековского района в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в пятницу – с 09 часов 00 минут до 16 часов 45 минут.