В МБУ «КЦСОН Бековского района» прошло мероприятие «Сказка в гости нас зовет»
Социальная сфера 16.09.2020

Во вторник, 15 сентября 2020 года, в МБУ «КЦСОН Бековского района» прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Сказка в гости нас зовет». Его участниками стали дети- инвалиды, а также дети из многодетных семей.

В мероприятии, посвященному миру волшебных, добрых сказок, приняли участие две команды ребят: «Теремок» и «Колобок».

Путешествуя по страницам сказок, отвечая на замысловатые вопросы ведущего, угадывая мелодии и героев сказок, дети показали отличные знания и пришли к выводу: «Мир сказок – прекрасен!». Ведь именно из сказки мы черпаем мудрость и доброту, которые так необходимы нам в жизни.

Завершилось мероприятие вручением сладких призов и наилучшими пожеланиями мира, добра и радости.